• qxio-ios-telephone-outline +7‎(968)482 48 49
  • qxio-iphone+7(968)-009-20-02
  • qxio-ios-email-outline new-plitka1@yandex.ru
  • qxio-ios-time-outlineПн-Вс 8:00 20:00

Купить тротуарную плитку от производителя в Москве и Московской области

Художественная ковка в Москве и Московской области

 

Наша мастерская художественной ковки

 

Наша мастерская художественной ковки предлагает купить качественные кованные изделия по доступной цене. Мы каждому клиенту оказываем индивидуальный подход. Наши мастера в короткий срок изготовлять изделия художественной ковки любой сложности. У нас есть готовые чертежи и проекты для изделий художественной ковки. Но если у вы хотите , что то неординарное, мы ответственно подойдем этой задаче и исполним высокой профессиональностью 

 

 Металл поддается плавке, скручиванию, чеканке, штамповке, заливанию в формы, ковке и т.д. Из металла получаются качественные кованные изделия (мебель для дома и сада, заборы, ворота, вазы, держатели для цветов и многое другое). Художественная ковка выполняется на заготовке ударами молота, под которыми она деформируется. Чтобы не появлялось трещин и разрывов по металлу, он должен быть с определенными характеристиками вязкости, текучести и пластичности. Ковкость металла зависит от степени его нагрева. 

Преимущества художественно ковки

Эксклюзивные кованные изделия способны придать дому уюта и утонченности. Возможно это будет небольшой штрих, например, кованная кровать, интерьер сразу заиграет новыми красками и станет уникальным. Количество элементов и художественных образов, воплощённых в готовых кованных изделиях, не имеет границ. Один из тот же мастер не в силах в точности повторить несколько изделий, поэтому изделия художественной ковки всегда оригинальны и эксклюзивны. 

Такие изделия получаются не только привлекательными, но и довольно долговечными. Кованные лестницы, перила и предметы интерьера в течении долгого времени не требуют никакого ухода. Кованные творения, находящиеся на улицы (кованные калитки, ворота, лавки), подвержены негативному влиянию солнца, ветра, дождей. При этом способны сохранить свои качества в течении долгого времени при использовании специальных защитных средств. 

Ценовые особенности изделий художественной ковки

Кованные изделия завоевали свою популярность, но при этом они имеют и незначительные недостатки:

  1. - высокая цена изделий;
  2. - невозможность изготовления одинаковых работ (для крупных заказов)
  3. - на изготовление продукции уходит много времени.

Ручная ковка используется при ручной обработке металла. Эта технология на протяжении веков не меняется, и современные кузнецы используют для этих целей все те же молоты, наковальни и горны. Именно такие изделия имеют наибольшую ценность, ведь в отличии от холодного метода, все изделия получаются особенными и индивидуальными. К тому же они популярны как для оформления интерьера дома, так и придомовых территорий.

 

Услуги по асфальтированию

Асфальтирование дорог и территории

Асфальтирование – это важный момент в благоустройстве территории. Выбирая компанию для благоустройства дорог, мы желаем получить качественный асфальт по разумной цене.Но не каждая компания способна удовлетворить такому требованию. Как правило, качественный товар стоит дорого, а недорогой товар бывает сомнительного качества.

 

Асфальтирование – это важный момент в благоустройстве территории. Выбирая компанию для благоустройства дорог, мы желаем получить качественный асфальт по разумной цене. Но не каждая компания способна удовлетворить такому требованию. Как правило, качественный товар стоит дорого, а недорогой товар бывает сомнительного качества.

Однако, динамично развивающаяся на рынке компания "Строй Плитка Сервис" предлагает своим клиентам качественное асфальтовое покрытие дорог по выгодным ценам.

Такую возможность мы имеем благодаря тому, что в нашем арсенале собственное производство асфальта, собственный специальный автотранспорт, собственный высококвалифицированный коллектив, а соответственно собственная система скидок и выгодных условий.

 .Собственный автотранспорт

.Собственный автотранспорт, который имеется в нашем парке – это специальная современная техника, необходимая при укладке асфальта.

 

 

автомобили-самосвалы
 
Грейдеры
 
компрессоры с отбойниками
 
 
 
 
экскаваторы
 
асфальтоукладчи
 
Катки
 
 

Благодаря её наличию, у нас отсутствует необходимость аренды транспорта, что значительно снижает затраты наших заказчиков. Кроме того, когда транспорт под рукой, не надо ждать, когда его привезут. Таким образом, вся работа будет осуществлена в срок и без задержек.

Собственный штат сотрудников

Собственный штат сотрудников – это профессионалы своего дела, которые обладают отличными знаниями в своей области и постоянно повышают свой уровень. Кроме того, они умеют великолепно применять свои знания на практике, и при этом мы абсолютно уверенны в своих специалистах, в том, что каждый из них выкладывается по максимуму.

Наличие собственного коллектива дает нам уверенность в абсолютном качестве и производимого продукта, и оказываемой услуги по асфальтированию.

Как видите мы обладаем богатым арсеналом для того, чтобы устанавливать не только собственные цены, но и регулировать цены на рынке, создавая здоровую конкуренцию серьезным компаниям. Это позволяет нам устанавливать более выгодные условия для наших клиентов, при этом качество останется на том же высоком уровне

Цена на асфальтирование за кв.м

 

  Наменование работ ед.изм цена
1  Устройство основания из песка толщ. 15 см м2 180
2  Устройство щебеночного основания толщ. 15 см. м2 280
3  Устройство основания из армированного бетона толщ. 15 см. м2 850
4 Укладка асфальтовой крошки толщ. 8-10 см. м2 от 140
5  Укладка песчаного асфальта толщ. 4 см. м2 от 399
6  Укладка крупнозернистого асфальта толщ. 4см. м2 от 399
7  Устройство покрытия из мелкозернистого асфальта толщ. 4 см. м2 от 399
8  Наращивание горловин колодцев шт 1800
9  Установка дорожного бортового камня с материалом/без м.п. 600/200

 

 ЗАПРОС НА ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА И РАСЧЕТА СТОИМОСТИ - БЕСПЛАТНО

 

Укладка тротуарной плитки

Планируя замену или укладку тротуарной плитки, стоит доверить это мероприятие только профессионалам, которые являются опытными мастерами своего дела и готовы выполнить все с гарантией качества, в указанные клиентом сроки.

Наша команда профессионалов давно работает в этой сфере, поэтому штат составляют – квалифицированные сотрудники, что владеют, не только методикой укладки, а и знают, какой материал необходимо использовать для каждого из этапов.

Укладка тротуарной плиткой под ключ производится в сроки, что заранее оговорены с заказчиком. Кроме того наша команда работает, учитывая все тонкости и просьбы заказчика, а также выберет тот материал и методику, что необходимо конкретно в этом случае.

Тротуарная плитка – отличный материал, поскольку она не выделяет вредных веществ под воздействием ультрафиолетовых лучей и не претерпевает деформационных изменений.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

 
 

Укладка тротуарной плиткой за квадратный метр стоимость, которой занимает демократичную позицию. Наши сотрудники работают, используя нормативы протокола, и дают гарантию, что работа выполнена качественно, правильно и на долгое время. Все материалы, что применяются при укладке плитки – высококачественные, что позволяют получить долговечный, безопасный и прочный результат.

 

ответы на самые популярные вопросы

Какой срок службы плитки?

Тротуарная плитка спокойно способна прослужить не меньше 30 лет при условии правильного монтажа и бережной эксплуатации. Кроме того, длительность службы будет зависеть от места размещения тротуарной плитки. Если она укладывается на участке без активного воздействия большого количества людей и авто, в таком случае срок эксплуатации будет максимальным. Очень важно выбрать этот строительный материал в соответствии с его предназначением.

На что кладут плитку?

Независимо от места мощение тротуарной плитки осуществляется по одному и тому же сценарию. Сначала подготавливается участок, засыпается песчаная подушка. Далее на территориях с повышенной нагрузкой осуществляется армирование, устанавливаются бордюры, а сам участок засыпается сухой цементно-песчаной смесью. Если территория будет дополнительно нагружаться, в таком случае уделяется особое внимание подготовке песчаной подушки и армированию. В соответствии с этим, чем больше нагрузка, тем больше должна быть толщина плитки.

Как рассчитывать количество плитки для дорожек?

Чтобы рассчитать количество плитки, достаточно использовать математическую формулу a*b=c, где величина а - это площадь территории, b – число плиток, которое расходуется на 1 м2 (расход прописывают производители на упаковке), а c – общее искомое число. Для более простого подсчёта можно воспользоваться электронным калькулятором, размещенным на сайте. Для вычислений нужно знать ширину, длину дорожки и ввести значения в соответствующие поля. Площадь будет рассчитана автоматически, исходя из результатов будет известна и площадь.

Чем убрать пятна на тротуарной плитке?

Убрать пятна с тротуарной плитки можно следующими способами:

- сухим (щеткой или веником);

- влажным (струёй воды под давлением);

- механическим (куски бетонного раствора или жевательной резинки убираются шпателями или другими строительными инструментами);

- химическим (используется различная бытовая и промышленная химия от пищевой соды (растворов нашатырного спирта для ликвидации высолов) до химических препаратов для удаления жиров и ГСМ).

Яндекс.Метрика